Консультации / Неврология

Расшифровка мрт головного мозга без контраста

Здравствуйте! Мне 30 лет. В июне прошлого года сильно ухудшилось зрение на правый глаз, попала в офтальмологический стационар с диагнозом ретробульбарный неврит. Прошла лечение. Через 7 месяцев опять попала в офтальмологический стационар с диагнозом вторичный ретробульбарный неврит. Беспокоят сильные боли в ногах. Мышечные подергивания по всему телу от стоп до головы постоянные. Слабость в правой руке. Онемение стоп. Жжение в кончиках пальцев левой руки. Скажите пожалуйста, это рассеянный склероз? Что мне делать дальше? Снимки мрт прикрепила.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению снимки и описание (оба прикрепленных файла) не читабельны, из-за малого размера ( при увеличении всё размыто). Перешлите более четкую фотографию, скан или бОльшим форматом. Можно на почту Katrinp31@gmail.com