Болит лунка соседний зуб щека голова и ухо после вырывания 46 жевательного зуба Что делать

анонимно, женщина, 14 лет
14 января ночью нестерпимо болел воспаленный пошли и вырвали. В первую ночь не болела теперь начала болеть невозможно уснуть ополаскивала содой но не помогает Что делать?? Вроде бы останков не осталось потому что стоматолог после операции проверил.Что делать?? Спасибо!

Отвечает Востриков Максим Алексеевич
стоматолог-хирург, имплантолог, парадонтолог
Обратиться к стоматологу хирургу