Консультации / Стоматология

Болит лунка соседний зуб щека голова и ухо после вырывания 46 жевательного зуба Что делать

14 января ночью нестерпимо болел воспаленный пошли и вырвали. В первую ночь не болела теперь начала болеть невозможно уснуть ополаскивала содой но не помогает Что делать?? Вроде бы останков не осталось потому что стоматолог после операции проверил.Что делать?? Спасибо!
Обратиться к стоматологу хирургу