Консультации / Стоматология

Впч на во рту

Доктор здравствуйте Скажите пожалуйста это папиломы? Я не могу уже,все врачи говорят по разному,время идет а четкости нет Дело в том что в крови впч есть,удаляли папиломы во влагалище Так вот теперь кажется тут Вот на языке видны изменения по краям,что это? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, на последнем фото есть папиломы
И еще хотела бы узнать что это на корне языка? Это норма?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это возможно косвенное проявление патологии ЖКТ, необходимо обратиться на консультацию к гастроэнтерологу
Спасибо учту,а касаемо папилом,стоит ли идти сдавать анализы на тип впч или это не срочно?
Здравствуйте, анализ на ВПЧ лучше сделать
Как можно узнать типы впч рта? У нас в городн такое не делают(( лучше кровь общую сдать? И выйдут там впч касаемо рта?
Здравствуйте, анализ делаете на все типы
У меня два вопроса Чем удалять папиломы на языке? И я не поняла какой анализ делается на все типы впч? Вы имеете ввиду ротовой полости или как?
Здравствуйте, папилломы удаляют лазером. Анализ необходимо сделать на все существующие типы