Консультации / Стоматология

Чёрные зубки у ребёнка

Здравствуйте. Моему сыну 4,5 годика и у него верхние зубы сначала почернели, а потом все раскрошились. От серебреняя я отказалась, т. К. врач сказала что многие отказываются. А недавно пришли на приём и нам говорят, что надо эти зубы удалят. Может ли быть такое, что из за того что не сделали серебрение все зубы расскрошились? И правда, что их надо удалять?
Здравствуйте! Зубы испортились от кариеса, плохой (кариесогенной) пищи и плохой чистки. Серебрение Вам бы тут не помогло, а ещё бы ухудшило.Надо лечить - пломбировать, протезировать, удалять, если надо. Для того, чтобы составить план лечения, необходимо осмотреть ребёнка и сделать прикусные снимки.