Консультации / Дерматология и косметология

Проблема с волосами.

Здравствуйте!Мне 45 лет,проблемы с волосами.Стали редкими, тусклыми и совсем безжизнеными,конечно уже и седина есть.Сдавала анализы на гармоны у гинеколога.Все в норме.Много перепробовала народных рецептов, пропивала по нескольку месяцев и железо и кальций (раздельно конечно),не говоря о специальных шампунях и бальзамах, результатов никаких...Помогите пож-ста советом.
Здравствуйте! Вашего описания недостаточно, нужно сделать трихоскопию, чтобы обпределиться с типом выпадения волос и только тогда можно будет подобрать соответствующее лечение. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.