Консультации / Неврология

Остеохондроз шейного отдела позвоночника

Здравствуйте. Мне 36 лет. В течение 3 дней у меня поднимались артериальное давление, болела голова, затылок и шея, после чего я сделала КТ шейного отдела позвоночника. Заключение показала врачу, врач меня сильно напугала, сказала, что у меня начинается разрушение позвонка. Не смогли бы Вы посмотреть заключение . У меня 1.5 года было роды, может недостаток кальция? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! В заключении не ничего о разрушении позвонка. Прочитайте, пожалуйста, заключение, которое Вы прикрепили.
Здравствуйте. Марк Анатольевич, спасибо что ответили. Не смогли бы вы объяснить мой диагноз и опасно ли это? Я сдала анализы, пожалуйста посмотрите. Заранее спасибо. К какому доктору мне лучше обратиться? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! Грубых отклонений нет. Кальций по верхней границе нормы, совсем немного повышены лейкоциты - причины могут быть самые разные, повышение очень небольшое. Что касается позвоночника, это лечит либо невролог, либо мануальный терапевт.