Консультации / Гастроэнтерология

Камни в желчном пузыре

Здравствуйте. Меня зовут Алексей, мне 25.У меня вопрос касательно камней в желчном. Возможно ли обойтись без операции в моем случае. Недавно сходил на УЗИ брюшной полости, для себя без каких либо направлений. Обнаружили конкременты в большом количестве разных размеров, примерно 9 штук, максимальный 14 мм.
К вопросу приложено фото
Приветствую! Какое то время можете и обойтись. но закончится все операцией. Лучше ее сделать в период ремиссии, а некогда камни закупорят выход из желчного пузыря или провалятся в общий желчный проток и вообще преградят путь желчи в кишку.