Консультации / Онкология

Двусторонняя профилактическая мастэктомия

Добрый день. Рост 160, вес 52. С 2016 года в левой молочной железе появились уплотнения. Визуально она больше правой. Онколог назначал курсом Мастадинон на 6 месяцев. Результата нет. Беспокоит постоянная болезненность в пораженной железе, иногда начинает болеть даже сосок. Обнаружена генетическая мутация BRCA 1 ins C. Мама и бабушка (2 стадия) заболели раком молочной железы (карцинома, по биопсии не чувствительна к химиотерапии и гормонам) и умерли в до пенсионном возрасте (костные метастазы сразу после химиотерапии, ремиссии не было). У меня вопрос касательно двухсторонней мастэктомии с одновременным установлением имплантов. На сколько это конструктивно? Ведь важно чтобы все хорошо вычистили. На сколько грудь визуально будет отличаться от натуральной? В местной онкологии медсовет отказал в операции по причине - отсутствие основного заболевания (нет рака и лечить они ничего не будут). Не хочется дожидаться самой болезни, на 1 стадии она никак себя не проявляет, а на 2 метастазирует. Платно они ее тоже не делают. Где можно сделать эту операцию платно (город не важен)? Сколько длится процесс восстановления? Из хрон. заболеваний - эндометриоз, СПКЯ 3 ст. , фиброзно-кистозная болезнь.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! >>> У меня вопрос касательно двухсторонней мастэктомии с одновременным установлением имплантов. На сколько это конструктивно? >>> Это весьма конструктивно. Почитайте про Анджелину Джоли.