Консультации / Лекарственные препараты

Чувствительность к антибиотикам

Здравствуйте. Помогите разобраться! Я сдавала анализ на чувствительность к антибиотикам, сейчас меня настиг синусит, врач выписал Супракс, но он мне плохо помогает, хотя пока я выпила только 1 таблетку. Подскажите, есть ли действующее вещество супракса в анализе? Может он вообще на меня не действует?
К вопросу приложено фото
Добрый день! чувствительность к супраксу в указанном исследовании не определялась. Но с одной таблетки и не должно быть лучше. Минимальный курс 5 дней, поэтому говорить о его неэффективности еще очень рано.
Спасибо большое! Если вас не затруднит, буду очень признательна, если вы напишите торговые названия препаратор, к которым есть устойчивость. Знаю только амоксиклав и все.
Вам НЕ рекомендуются следующие препараты: Ампициллин, Амоксиклав, Аугментин, Флемоклав, Панклав, Экоклав, Рапиклав, Зиннат, Зинацеф, Цефуроксим.