Консультации / Кардиология

Применение Плавикса и Парадаксы

В октябре 2018 поставили стенд, в январе 2019 первый раз появилась мерцательная аритмия. После установки стенда назначили прием Плавикса и кардиомагнила, после мерцательной аритмии назначили Парадаксу ( утром и вечером) и отменили какрдиомагнил и Плавикс. Читала аннотации обеих препаратов , действие похожие. Прошу Вас помочь .Что делать, кого слушать
Здравствуйте! В подобной ситуации требуется очная консультация с детальным изучением Вашей медицинской симптоматики, включая протокол стентирования. Возможны как монотерапия Прадаксой, так и сочетание с Плавиксом или Аспирином...