Консультации / Педиатрия

Повышены лимфоциты у ребёнка

Добрый день! У дочери (1г10мес) предполагают атопический дерматит, Сдавали анализы, среди которых общий анализ крови. Меня беспокоит, что сильно повышены лимфоциты (везде написано, что это воспаление) Дочь чувствует себя хорошо. Есть только небольшие высыпания на коже, в виде сухих шершавых участков, у неё такое периодически бывает, как аллергия на разные продукты питания. Заранее БЛАГОДАРЮ за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По крови перенесенное вирусное заболевание, снижены нейтрофилы и повышены лимфоциты, ничего страшного в результатах нет. Лечите атопию, соблюдайте диету строго! Здоровья вам!
Да, было ОРВИ только за 1 месяц до сдачи анализов.
Кровь может восстанавливаться длительно, до 2-3 недель.