Консультации / Урология

Сексуальная проблема

Мне. 40 проблема в том что у меня все в порядке стоит, но перед половым актом пенис умерает, с супругой 20 лет вместе, 4 ребёнка, не получается потом болит весь низ в области паха, ощущение как будто кувалду повешали всё ломит. Может посоветуете чем или пропить что то надо?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо прохождение ТРУЗИ, Общих анализов крови и мочи, ПСА, и гормоны