Консультации / Урология

Расшифруйте спермограммы

Пожалуйста расшифруйте спермограмму, все ли в порядке есть ли возможность зачатия
К вопросу приложено фото
Добрый день. Отмечается агрегация сперматозоидов. Сама агрегация не оказывает сильного влияние на зачатие ребенка, но нужно найти причину, вызывающую этот процесс. Для этого необходимо пройти дообследование: ОАМ, ОАК, Б/х крови развернутый, УЗИ предстательной железы и мошонки.