Консультации / Отоларингология

Аденоиды и кашель

Здравствуйте!Моей дочке 3 года,ЛОР ставить нам аденоиды 2 ст.Стоит появится насморку появляется кашель,постоянно стекает слизь по задней стенке,ребенок не спит,не может откашлиться,иногда кашель сухой,иной раз влажный,чем лечить?как помочь ребенку?кашляем каждый месяц.Сейчас промываем нос,соплей нет,но слизь все равно стекает по задней стенке,она кашляет,лор поставит риносинусит аденоидит прописал лечень:промывание,ринофлуимуцил,фонофорез с гиоксизоновой мазью и для профилактики эдас 801.
выполнять назначения врача и показать ребенка еще одному ЛОР специалисту
При фонофорезе с гиоксизоновой мазью,сказали появятся и польются сопли.Стоит ли брызгать сосудосуживающие,или они пройдут сами собой после процедуры
Смотря какие сопли