Консультации / Гастроэнтерология

Запор от смеси на козьем молоке

Здравствуйте! Нам 2.5 месяца,месяц были на ГВ. Молока стало становиться меньше. В итоге перевела дочку на смесь Нэнни с пребиотиками. У ребёнка начали страшные запоры,2-3 не какает. Если только с помощью микролакс или дюфалак (5 мл только помогает). Как быть? Педиатр нам дала направление на анализ кала на дисбактериоз,но мы же самостоятельно не можем сходить. Стоит ли менять смесь? И на какую лучше- на козьем попробовать кабриту или уже на смесь на коровьем молоке перейти.
да, стоит сменить смесь на обычную или гидродизат. Вы сейчас на лечебной смеси и не удивительно что у ребенка запор. Кал на дисбактериоз скорее от кривды чем от правды