Консультации / Онкология

Очаговая Аллапеция

Моей Маме 55 лет! У неё случилась очаговая Аллапеция и это место красного цвета. Обратилась в кожно-венерологический диспансер в сентябре 2018 брали анализы крови делали снимки на аппаратах все хорошие и анализы и снимки посылали в другие диспансеры более сильнее тоже самое все разводят руками и тут решили взять биопсию биопсию взяли пришёл ответ что взяли мало участка нужно больше, взяли повторно и пришёл ответ не удовлетворительный сказав что какой то орган повреждён нужно выяснить какой этот орган дал на волосы такие последствия, мы записались вчера к Онкологу но только на 26 число раньше нет записей. Вопрос не упущенно ли время и не страшен ли диагноз который нам поставили прилагаю ответ на биопсию
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Судя по представленному заключению у вашей мамы в организме имеется злокачественная опухоль. Необходимо обследование: УЗИ внутренних органов, МРТ грудной клетки, УЗИ щитовидной железы и т.д. Необходимо искать первичный очаг, после чего определять тип лечения. Поражение кожи здесь вторично.
Добрый день т.е. поражение кожи вторично это пошла метостаза?? нашли очаг это грудь 32мм образование, лимфоузлы без изменений. скажите пожалуйста это вылечивается??
Здравствуйте. Да, это лечится. Необходимо без затягивания времени пройти лечение (операция, лекарственная терапия, возможно лучевая терапия)
Извените ещё раз за беспокойство, а вот если к вам попасть сколько будет стоить все? уже сдаём анализы пункцию сделали ещё готовится.
В нашей клинике не проводят комплексное лечение онкологических образований. Обратитесь в один из федеральных центров (например: Лечебно-реабилитационный центр минздрава). Можно посредством интернета.