Консультации / Гинекология

как быть ?

Здравствуйте Татьяна Викторовна!Мне 22 года есть сын ему 1.7.У меня Эрозия и с января месяца этого года менструальный цикл нарушен,у меня такого не было никогда всегда число в число шли месячные.я начала очень сильно поправляться за месяц набрала 6кг и в апреле 23 числа должны были пойти месячные,и до сих пор их нет !Сделала 3 теста на беременность все отрицательно.Подскажите пожалуйста что это такое может быть??Или может мне надо сдать анализы на гормоны?Заранее благодарю.
Сдайте кровь на бетаХГ - самый точный тест на беременность и сделайте УЗИ органов малого таза. Избыточная масса тела может вызывать нарушения цикла по типу задержек, поэтому пересмотрите свою диету и интенсивность физических нагрузок. Обратитесь к гинекологу-эндокринологу для коррекции цикла.