Консультации / Аллергология и иммунология

Как избавиться от сыпи

Действительно ли это аллергия? Не полые, сыпь розовым цветом сверху пресутствует шелушение,если сковырнуть то там видны маленькие точечки кровянистые,врачь назначил :полисорб,Супрастин,акридэрм мазь,сыпь не беспокоит ,сказали соблюдать диету ,светлеет но очень медленно,анализов не каких не назначили,с появлении сыпи прошло 2 недели,как быстро избавиться от неё?помогите разобраться что это вообще!высыпание обсалютно везде,на животе и на внешней стороне кистей кучкой сыпь,а в остальных местах как на фото!
К вопросу приложено фото
Я намекала на то, что по фото определить морфологию сыпи и поставить диагноз практически невозможно. Если не устраивает результат обращения к одному врачу, нужно идти к другому. Какой диагноз поставил врач. назначивший лечение?
Просто сказала:похоже на аллергию,конкретного диагноза нет!
Возможности заочной консультации, боюсь, исчерпаны.