Консультации / Дерматология и косметология

Красное пятно Гемангиома

Здравствуйте.Девочка 6 лет, хронических заболеваний нет,рост 125,вес 22.Ребёнок из двойни.Около года назад на руке появилось маленькое красное пятно,при близком осмотре похоже на "паучка",немного выпуклое.Не беспокоило и не беспокоит до сих пор, из-за этого значения не придавали.Думали,что новая родинка.За последние месяцы увеличилась немного.Похожа на гемангиому.Но при нажатии не бледнеет.Стоит ли беспокоиться?Показать хирургу или другому специалисту? Спасибо за ответ.Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Повода для беспокойства не вижу. Просто наблюдайте образование.