Консультации / Гематология

Результаты Анализов

Здравствуйте. Была на осмотре у гинеколога, он назначил анализы. Результаты посоветовал показать гематологу, т.к. результаты ему не понравились, но у нас в городе нет такого специалиста. Что не так с моими результатами и что с этим делать? Мне 31, дважды были нормальные роды, в 2016 году была операция по удалению желчного пузыря, 2017 поставлен диагноз спондилоартроз позвоночника, 2018 проходила лечение у гинеколога по лечению эрозии шейки матки.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Есть незначительное относительное повышение эозинофилов и базофилов. Но это со временем пройдет, и может быть связано с выздоровлением после ОРВИ. Гематологических нарушений не обнаружил.
Спасибо. А ещё вопрос врач сказала, что с гемоглобином что-то не то, и что нехватка витамина D и B, и плюс что у меня застой крови. Прописала пить витамин D, проколоть B 12, и пить Омега 3-витамин Е, постоянно пить все это и колоть раз в полгода. Это надо или нет, с моими анализами?
Гемоглобин в норме, но по анализам снижен витамин B12.