Консультации / Наркология

Анализ ctd

Пил пиво почти каждый день на протяжении 5 месяцев примерно по 2 литра не крепкое. Прошло 12 дней дней как вообще не употреблял алкоголь. Могу я рассчитывать на отрицательный анализ Ctd.
Здравствуйте! По официальной информации фракция (CDT) приходит в норму за 7 дней воздержания от спиртных напитков. На практике этот показатель определяется в допустимых значениях через 15-20 дней с момента последнего употребления ( в случае ежедневного употребления спиртных напитков). В вашем случае лучше подождать ещё несколько дней для уверенности. С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович