Консультации / Гематология

Температура 37 4 недели

Здравствуйте, температура держится 37 четвертую неделю, иногда сама понижается до 36,6, в самом начале болело горло и насморк, пролечила, через 5 дней все стало хорошо, но температура держится, на инфекции зппп сдала- все чисто. Прилагаю фото общего анализа крови, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день! В общем анализе крови лейкоциты на верхней границы нормы, чуть повышено СОЭ. Не до конца пролечили инфекцию. Какие лекарства принимали? Сделайте снимок своего горла.
Принимала антибиотик амоксициклин 5 дней, спреи в горло и нос.
К вопросу приложено фото
Миндалины воспалены, необходимо обратиться к ЛОРу если температура сохраняется.