Консультации / Стоматология

Темнеют подпиленные здоровые зубы

Здравствуйте,при установке двух верхних искуственных зубов,мне подпилили четыре нижних здоровых зуба,"чтобы не мешали верхним",что делать:они начали темнеть.Можно-ли остановить потемнение без обращения к врачу.С уважением Лариса .
Здравствуйте! Сожалею за задержку с ответом. Думаю, что Вам стоит обратиться к Вашему врачу. С уважением, Кирилл Мелихов.