Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Узнать заключения анализа

Павел Андреевич, добрый вечер! Вы мне раньше помогали с постановкой диагноза, но наша переписка пропала. Я вам писала , что у меня был незащищённый секс и прошло уже 2 месяца. Явных признаков не замечаю, но паника не проходит ни как! Сдала анализы , скажите пожалуйста , есть ли в них какие-нибудь уже отклонения и признаки на вич инфекцию?Буду Вам за это очень благодарна.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Тут всё в норме. Можно сдать ИФА на сифилис сумм, ВИЧ, HCVAB, Hbcorab сумм.
Добрый день! Большое спасибо за помощь. Как я поняла по вашему ответу, что нужно сдать все анализы на разные виды инфекций? Скажите пожалуйста , какие должны быть отклонения , если в организм попал вирус и на каких показателях он проявится? Прошло уже два месяца, должны ли проявиться первые признаки инфекции ? Благодарю заранее!
Отклонений в первые годы может и не быть.
Добрый день! Прошло после полового акта уже 5 месяцем, но вроде бы признаков вич инфекции нету. Несколько раз сдавала общий анализ и вроде бы всегда все в норме, но смелости пойти сдать анализы на вич не хватает. Но сейчас придеться сдавать по любому. Я страдаю разными нарушениями сердца и делала уже 4 абляции . Сейчас предстоит делать опять и направляют уже в Питер. Хотела у вас спросить? Если у меня выявят вич инфекцию , не откажут ли мне в госпитализации и операци ? Буду вам очень благодарна.
Здравствуйте! Не откажут. Сдайте и забудьте про это.
Добрый день! Спасибо за ответ! Можно ещё вопрос? Если бы вич инфекция попала в мой организм , то общие анализы были бы уже с отклонениями ?и именно в каких показателях? Благодарю заранее.
Может быть лимфоциты и моноцитоз вначале.
Я вам скину свой последний анализ, посмотрите пожалуйста, есть в нем какие-нибудь отклонения? Благодарю заранее.
К вопросу приложено фото
отклонения незначительны.
Добрый день! Спасибо за ответ. А может ли это быть начальной стадией вич инфекции? И что такое моноцитоз ? И в чем он проявляется?
Может. Сдайте анализ и не гадайте.
Павел Андреевич , добрый вечер! Сдала я наконец все анализы! Все оказалось без отклонений. Скажите пожалуйста, а может ли позже проявиться инфекция в крови? И насколько точным оказался анализ? Ведь прошло почти 6 месяцев после полового акта! Благодарю заранее. С уважением Евгения.
К вопросу приложено фото