Консультации / Андрология

Микоплазма гоминис

Мне 36 лет,нерожавшая женщина, сдала Цитограмму - мазок: обнаружена Микоплазма гоминис. Вместе с мужем прошли лечение: Мне и мужу - Юнидокс Солютаб х 2 р/д - 10 дней. Флюкостат 150 мг однократно на 10 день приема антибиотика мне и мужу. Мне-влагал.свечи Далацин N3, Полижинакс N6, Линекс. Мужу- крем Долацин 1 р/д 6 дней, Линекс. Лечение окончено. Можно ли иметь половые контакты без предохранения или ещё есть риск заражения? В ближайшие 15 дней повторно сдать мазок нет возможности, гинеколог в отпуске.
Мазок - это единственный способ узнать, было ли успешно лечение