Консультации / Неврология

Болит кисть руки

Добрый день! Третий месяц болит кисть руки. Не похоже на тоннельный синдром. Больно когда берешь что то большое: коробка, например, шире кисти.. пальцы больно... когда утихает- думаешь, что все прошло, когда сильнее болит...но так и не проходит... у меня остеохондроз. И частно немеет рука... но тут только кисть... Может само пройти или лучше обратиться к врачу? И к какому именно, чтобы нп посчитали идиоткой? Спасибо!
Здравствуйте. Тоннельный это синдром или нет - может решить только врач в ходе осмотра. По описываемым Вами симптомам это вполне может быть сдавление нерва на уровне запястья. Обращаться следует к неврологу или травматологу-ортопеду.