Консультации / Дерматология и косметология

Дрожжи на пальцах ног.

Здравствуйте! Мне 36 лет. Последние почти 2 года не могу избавится от дрожжей на пальцах ног. Дрожжи - это результат анализа у врача в кож.вен.диспансере, соблюдала диету и наносила мази, ктр прописывала мне врач (кандид, клотримазол и еще, но название уже забыла), улучшение немного было, но потом опять всё возобновлялось. Я уже не хочу идти к врачу, т.к.никакого серьезного лечения от нее не вижу. Сама купила Ламизил - крем, результата тоже нет. Я уже не знаю что мне делать. Больно касаться пальцев, периодически образуются трещины, лопается кожа, всё шелушится. В доме никто больше этим не страдает. Я у врача спросила не экзема ли это? Но ответа не услышала. Помогите, пожалуйста! Что мне делать? И врачей больше у нас нет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В Вашем городе один дерматолог? Я бы посоветовала Вам сдать посев с кожи для уточнения всё-таки дрожжи ли это. При таком упорном течении и отсутствии эффекта от лечения приходится усомниться в диагнозе. Или же есть отягощающее заболевание, например, сахарный диабет , который "подпитывает" грибок. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.