Консультации / Отоларингология

Застряла кость в горле

Здравствуйте! Сегодня, в районе 4 часов дня, поела рыбу, соленую. Попала кость. Сейчас время пол второго ночи, при глотании есть дискомфорт и покалывание. Пробовала есть сухари и корки, полоскала ромашкой, брызгала мирамистин. Завтра, если не пройдёт, стоит ли идти для успокоения к ЛОРу? Рыба была в салате, очищена, но, видимо, не до конца, кость мелкая, знаю точно, так как рыбу чистила сама тщательно, но, видимо, не очень. И сколько может длиться этот эффект застрявшей кости? Чтобы не паниковать в течение этого времени. Заранее спасибо.
Скорее всего, инородного тела в горле у Вас нет. Дискомфорт может быть вызван травмированием слизистой оболочки глотки сухарями и корками хлеба.