Консультации / Проктология

Геморрой

После родов меня застал в расплох геморрой лечила свечками. Потом спустя 2года обратилась в частную клинику к проктологу где поставили диагноз три геморроидальных узла и образовалась бархомка и трещина на что врач сказала это все можно удалить прямо сейчас но при этом неназначив никакого лечения, кроме облепиховый свечек. Но спустя время все же наблюдаю что как будто после дефикации выступает в наружу вена и возле ануса образовался как будто герпес похоже на него но никогда с этим не сталкивалась в таких местах он как раз и болит в отличии от геморроя никаких болей не имею только внешне очень пугает. Подскажите что делать в таком случае возможно какое-то лечение и от чего мог возникнуть герпес и при оперативном лечении может все повторится. Спасибо за ответ буду очень благодарна за совет .
К вопросу приложено фото
Добрый день, на фотографии видны наружные геморроидальные узлы, что твориться внутри анального канала, мы не знаем, для того чтобы ответить следует обратится к проктологу за консультацией, для выполнения осмотра, после решать вопрос об оператином лечении.