Консультации / Педиатрия

Кальций в разовой моче

Ребенку 6 мес. Сдали анализ на кальций. Вот рез-т. Кальций 2.45 Креатинин 1.505 Сооношение кальций к креатинину 1.63 Что это значит?
Одни цифры ничего не значат.
А каковы нормы ККИ для детей, в анализе референтные значения написаны 0-1,5? Получается по анализу превышение??
разные лаборатории аппараты, дают разные результаты поэтому без понимания а на бланке написан аппарат и референтные значения вообще не разговор и к тому же есть правило по которому анализ не лечат, его читают и если есть жалобы, клинические проявления то работают а все остальное от не понимания, не знания