Консультации / Сексология

пропал интерес к сексу с мужем

Добрый вечер, Юрий Петрович!У меня к Вам такой вопрос.У меня пропал интерес к сексу с мужем.Мне 30 лет , нормальная фигура, живем 10 лет, мне в нем все раздражает если не вижу, скучаю, а если вместе не могу заставить себя что-то сделать .Начались проблемы в семье.Я уже устала так жить, разводиться не хочу (было на стороне- не помагает).Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Для начала посетите психотерапевта - в Вашем описании себя есть определенные намеки на наличие депрессии. Исправится настроение, исправится взгляд на мир и на мужа - и все верентся. Удачи!