Консультации / Стоматология

Состояние лунки после сложного удаления

остояние лунки после сложного удаления Здравствуйте, было сложное удаление 6 снизу, зуб пломбировн(пульпит)болел при смыкании челюсти,ныл в состоянии покоя, снимок показал воспаление тканей там где корни,доктор предложил удаление. Зуб никак не выходил, сидел крепко, доктор распилил его и с трудом вытащил по частям. Кровь не останавливалась, медленно сочилась, на следующий день врач посмотрел и сказал прийти показаться завтра. Место болело,десна пульсировала,пила обезболивающие. Утром к врачу, спрашивала нет ли остатков зуба,сказал нет снимок после делали но он так не уверенно и как будто сомневался(из разговора с мёд сестрой) говорил вроде тут осталось или нет не пойму..в итоге он ставит анестезию и чистит лунку,положил губку и сказал принимать антибиотик амоксицилин и ванночки сода/соль 4-5 раз в нет. Стало немного лучше, губка выпала при ванночке,соседние зубы ломит,десна побаливает. Сегодня лунка стала покрываться белым налетом. Все эти дни температура 37,выше не поднималась. Скажите пожалуйста нужно ли ещё раз простить рентген? И насчёт лунки, все от нормально?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сожалею за задержку с ответом. Лунка выглядит вполне прилично. С уважением, Кирилл Мелихов.