Консультации / Неврология

Как к Вам попасть на прием

Я хотел бы пообщаться лично с вами ,по переписке все не раскажешь ,как к вам попасть и где Вы находитесь
Добрый день! Сейчас я меняю место работы, как определюсь, укажу в Фейсбуке. Приходите. Приносите все результаты обследований (все - т.е, и терапевтические, и кардиологические, все), не только неврологические). Смотрю и расспрашиваю подробно, даю рекомендации по всем выявленным отклонениям, не только по неврологии. С уважением, Жигалова Е.Н.