Консультации / Дерматология и косметология

Родинки странной формы

Недавно заметила родинки на левом плече неокруглой формы,ассиметричные.есть родинка, Которая наполовину коричневая и наполовину белая,симметричная без вкраплений. Года 3 назад подцепила родинку на правом плече рядом с ногтевым сгибом, она закровила. Обработала спиртом и прижала им же. Сейчас вокруг нее немного видно вены, маленькие. Они беспокоят только своим видом. Больше ничего нет. Грешу на самое плохое. Скажите пожалуйста, что это:вариант нормы или все же....?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Родинки на фото самые обычные. Признаков злокачественности не видно. Для более подробного обследования вам необходимо посетить дерматолога.