Не знаю к кому идти помогите пожалуйста

анонимно, мужчина, 26 лет
Добрый день! Просьба помочь, уже напридумывал себе все, что только можно =(Мне 26 лет, теперь без вредных привычек, с сидячем образом жизни, с минимум физ. нагрузок, и очень мнительный (+ работа связана напрямую с нервами) Около 2 месяцев назад, столкнулся с проблемой резкой боли в области сердца (боль колющая буквально ~2 секунд). Померили давление было повышенное 180/110, вызвали скорую дали "таблетку" все успокоилось, через день случилась похожая ситуация, только сердце не болело, просто повысилось АД. После этих двух приступов около 2 недель больше нечего не беспокоило. На 3-ю неделю, появились неприятные ощущения в области сердца, усталость, утомляемость, потеря внимания, рассеянность (не сильно, но есть), немного поменялось складывание предложений, не так четко могу высказать мысль (не критично, но бывает, как "тупить" начинаю, хотя раньше такого не было. Обратился к терапевту с данными симптомами, посоветовали сделать анализ крови, мочи, узи сердца + сходить к эндокринологу. На вторник назначена запись к эндокринологу. УЗИ сделал, врач сказал сердце здоровое, без каких-либо отклонений, ЭКГ тоже все в порядке. Пришли анализы крови и мочи (есть скриншоты), где меня очень настораживает увеличенное кол-во некоторых элементов. Не могу найти место, в голову лезут самые страшные мысли. Посмотрите пожалуйста анализы, и подскажите на сколько они критичны? И на сколько стоит опасаться, онко- или каких-либо еще серьезных заболеваний? Спасибо большое за помощь!

Отвечает Консультант терапевт
терапевт
Здравствуйте. В предоставленных результатах анализов -отклонений от нормы нет. По поводу Ваших жалоб- нужно пройти осмотр невролога и кардиолога. Вести дневник АД и ЧСС 3 раза в стуки. Пойти СМАД.

анонимно
А повышенное количество лимфоцитов? Не является признаков воспольтельных процессов в организме?

Консультант терапевт
Абсолютное количество лимфоцитов нормальное, процентное содержание лимфоцитов без повышения абсолютного числа не является достоверным признаком воспалительного процесса. В общем анализе мочи 4-5лейкоцитов в поле зрения- чуть вышенормы- лучше данный анализ повторить.