Консультации / Аллергология и иммунология

Как выявить аллерген

Добрый день. Ребенку 1.9, примерно 3 мес назад появилась регулярная заложенность носа, частые чихания, насморка как такового нет, но при чихании иноода прозрачная слизь. Постоянно промываем аквамарисом, периодически капали називин, т.к.просыпалась по ночам не могла дышать носиком. Нос ещё чешет часто, он иногда пересыхает. Влажность нормальная, есть увлажнитель, животных нет. Эозинофилы 19, лейкоциты 4.5, соэ7,гемоглабин 137, тромбоциты 270. В начале симтомов педиатр предположила паразитов, эозинофилы так же были 19, дали пирантел. Эффекта не было. Совпало с дентацией, сразу 4 клыка ....думали зубы. Вот пересдали анализ и понимаю что по симптомам и анализам у нас аллергия...но как понять на что? Уборку влажную делаем постоянно, место жительства не меняли...Какие нам сдать анализы? Сыпи нет. Спасибо большое заранее за помощь
Здравствуйте. Описываемые симптомы вполне могут быть признаками аллергического заболевания. Анализ не прикрепился.