Консультации / Стоматология

Отдаёт в десну после установки пломбы

Здравствуйте! Позавчера установила пломбу на зуб, боли не было. Но вчера появилось странное тянущее ощущение в десне, если подвигать челюстью. Нужно ли обратиться к своему стоматологу или это нормально? Вместе с этой пломбой установила ещё одну, но с ней проблем нет.
Здравствуйте! Сожалею за задержку с ответом. Хорошо бы посмотреть контрольный рентген, а ещё лучше КТ. С уважением, Кирилл Мелихов.