Консультации / Педиатрия

Анализ на дисбактериоз

Добрый вечер!5 месяцев врач-педиатр не может вылечить нашего ребенка.Когда в 3 месяца сдали кал на капрологию анализ был не очень хороший, лечение началось... сейчас ребенку 9,5 мес. кал до сих пор не однородный и периодически зеленый. Сами, без ее назначения сдали анализ на дизбактериоз, вот что он показал в отличии от нормы: Бифидобактерии <10^5, Микробы рода клибсиелла 2*10^7, Энтерококки 1,5*10^8. Прокоментируте, ПОЖАЛУЙСТА, какие бы Вы дали рекомендации?
во-первых, осознать для себя что у ребенка НЕТ проблем - у нег онормальный стул - но же обучает ферментную систему с помощью прикорма. и второе - дисбактериоз лечат ТОЛЬКО плохие врачи. у хороших это считается ругательством а не диагнозом и вы сделали глупость - начали лечит нормы... почитайте вот тут http://detskydoctor.ru/doc/stati-i-materialy-o-detskih-boleznyah/disbakteriz---mif-sovremennosti