Консультации / Стоматология

Появилась опухоль на языку сбоку Что может быть такое

Появилась небольшая опухоль на языке примерно недели 2 назад и сам язык припухший не много. До этого болел язык не много и было жжение с месяца полтора, что может быть такое, возможно ли онкология? Какие анализы сдать нужно, чтоб исключить рак? За все время назначали имудон 7дней, полоскать содой. После 14 дней ромашкой полоскал, с неделю стамотофитом, после назначали фагодент 14 дней 3 раза в день. Чувство жжение прошло, теперь вот такая опухоль и щипет кончик языка. Разговаривать сложнее стало, глотать вроде нормально еще.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо обратиться на консультацию к онкологу