Консультации / Травматология и ортопедия

Переодические боли в плече

3 месяца назад упал с велосипеда на плечо, врач сказал ушиб мягких тканей,сейчас при попытке допустим подтянуться или отжаться боль сильная. Торчит кость акромиально ключичного сочленения справа. Что делать к какому врачу идти
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для более детальной диагностики и постановки точного диагноза нужно выполнить магнитно-резонансную томографию правого плечевого сустава. После получения результатов обследования обратитесь к травматологу-ортопеду.