Консультации / Урология

Добрый день может ли жена забеременеть с такими показателями спермограммы или что нужно делать для улучшения

2года не получается опладотворить жену,она проверилась у неё все в норме
К вопросу приложено фото
Слабые медленные сперматозоиды вязкой сперме не смогут оплодотворить яйцеклетку. Вам нужно пройти полное обследование органов мошонки и простаты да при делении причин этого явления. Обычно это делается под руководством врача уролога.. по результатам обследования он назначит правильное лечение.