Консультации / Дерматология и косметология

Посещение сауны при алопеции

Здравствуйте, меня зовут Настя мне 23 года. Очень долгое время меня беспокоила проблема гнёздной алопеции, чем только не лечила и на сегодняшний день она прошла. И я хотела бы узнать можно ли при такой болезни посещать сауну. Очень хочется, но не вернёт ли эта болезнь после посещения сауны? Спасибо!
Здравствуйте, Анастасия! Каких-то четких указаний не существует. в разумных пределах сауна улучшает микроциркуляцию и не должна навредить. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.