Консультации / Педиатрия

Как приучить к горшку мальчика

Добрый день, подскажите пожалуйста,как приучить к горшку ребенка 2,5 года. Дело в том что на горшок садиться отказывается,вплоть до истерики,упирается ногами, и тут же может сесть рядом и написать или побольшому наделать. Меняли горшки,купили сиденье на унитаз,все без толку. Жду вашего совета. Заранее огромное спасибо.
отстаньте на время от ребенка и не закрепляйте у него негативную реакцию на горшок.