Консультации / Неврология

Недержание мочи во время смеха мальчик 7 лет

Добрый день, сыну 7 лет, проблема заключается в том, что во время смеха, сильного смеха, ребенок писается. Ни в каких других ситуациях недержание мочи не наблюдается, в туалет ходит нормально, регулярно, во сне такого тоже не случается, исключительно когда смеется. Ребенок состоит на учете у невропатолога с внутричерепным давлением с рождения, с самого рождения проходил необходимое лечение,курсы массажа и тд, что дало хороший результат во всем, кроме этой проблемы, с этой проблемой мы не справились. Лечащий невропатолог сказал, что больше ничего предложить не может и либо ждать, что проблема сама решится со временем, либо проводить дальнейшее обследование в других клиниках. (мы живем в Казахстане, г. Павлодар). Подскажите, пожалуйста, поддается ли это лечению, если да, то куда лучше обратиться для обследования и лечения, и действительно проблема с нервной системой или необходимы другие специалисты?. Заранее спасибо за ответы.
Нужно разбираться очно, необходимости в безотлагательной терапии не видно. Посетите детского психолога.