Консультации / Стоматология

Отек после удаления

4 дня назад удалили верхнюю 7 с гранулёмой и рядом стоящую 8. Сделали пластику десны, тк какой-то из зубов находился близко к гайморовой пазухе, наложили швы. Опухла вся правая сторона лица до брови Отек красного цвета распространился на верхнее и нижнее веко, температуры нет, немного распирает в месте удаления На щеке отек и образовался большой синяк. Пью антибиотики и антигистаминные, но состояние не улучшается Это считается нормой? Из-за чего такая тяжелая реакция?
Здравствуйте! Сожалею за задержку с ответом. К сожалению без КТ наверняка сказать Вам не смогу - сделайте и давайте посмотрим. С уважением, Кирилл Мелихов.