Консультации / Стоматология

Выявлен перелом корня протезированного зуба

Здравствуйте. Произошел перелом корня протезированного зуба, зуб верхний передний (1). Около 10 лет назад сделал протез после реставрации. Сейчас немного болит десна вокруг зуба, стоматолог сказал перелом корня. Сейчас нахожусь на вахте, стоматология не доступна, можно ли повременить с удалением этого зуба 1 месяц?
Здравствуйте! Ну тут всё по ситуации, постарайтесь не грузить этот участок. С уважением, Кирилл Мелихов.