Консультации / Психология и психиатрия

Паническая атака

Скажите, что делать с боязнью больших помещений, скопления людей. Попадая в такое место или идя по улице вдруг начинают подкашиваться, неметь ноги, кажется, чтосейчас упадёшь, хочется за что-нибудь ухватиться. Помогите с этим справиться, пожалуйста. Такая проблема возникла у моего мужа после операции на ноге год назад. Мужу 40 лет. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Решить проблему агорафобии (именно о ней идет речь), Вашему супругу, поможет грамотный врач - психотерапевт! Обратится на консультацию необходимо очно.