Сильно болит зуб опухла щека что мне делать

анонимно, женщина, 15 лет
Здравствуйте,есть ли у вас стоматолог-терапевт?Меня беспокоит зубная боль,опухла щека (при разговоре сильно болит),ходила к врачу она очистила мне пломбу и сказала походить так (10дней)полоская рот водой с солью и то что боли больше не будет,сегодня второй день без пломбы зуб очень сильно болит и лицо опухло.Что мне делать??ничего не помогает.Зуб до этого лечился раза 2-3(если не больше)и во всех случаях одно и тоже,зуб после месяца 2-3 (последний раз продержался год)начинает жутко болеть.Ответьте пожалуйста,действительно не могу терпеть уже? Зуб коренной.

Отвечает Левин Борис Владимирович
стоматолог
Здравствуйте. Необходимо определиться, можно ли вылечить зуб или возможно только удаление. Если было три вмешательства и все равно болит, значит допущены ошибки. Приложите к сообщению снимок.