Консультации / Стоматология

Криво лезет постоянный зуб

Здравствуйте.Дочке 7 лет,поменялись передние 4 резца,теперь меняется следующий от переднего верхнего резца..двоечка или как правильно он называется..зубик лез ровно..но сегодня заметили,что он пошел вкось,будто ему стало тесно..что с этим нужно делать?Ставить пластинку?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Надо понять причину - от чего он идёт "косенько". И лечить соответственно. Один ортодонтический аппарат ничего не сделает. Нужно посмотреть, сделать рентген, опросить ребёнка. Похоже, что она кусает карандаши или что-то инородное.
Спасибо за ответ.Кусать,ничего не кусает.Слава Богу нет такой привычки..по зубику видно отчетливо,что ему мало места между единицей и клыком.
Прикрепите фото и в прикусе и отдельно три зуба. Клыка вообще не видно