Консультации / Наркология

Муж принимает трамадол

Здравствуйте,муж зависим от трамадола более 5 лет,как это может повлиять на последствия женского здоровья и беременность?
Здравствуйте! Зависимость мужа лично вам грозит формированием либо отягощением уже существующего более опасного, чем зависимость, заболевания - созависимости. Это некая защитная реакция на регулярное взаимодействие с зависимой личностью. Клиническая картина созависимости очень разнообразна начиная от банального игнорирования проблемы, заканчивая актами самопожертвования. На будущем ребёнке это всё так же сильно сказывается. Как со стороны физического так и ментального здоровья. Рекомендую изучить вопрос и выстроить здоровые отношения в семье. С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович
Консультация врача нарколога на тему «Муж принимает трамадол» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 января 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Активно практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт. Майор медицинской службы со стажем медицинской деятельности более 15 лет.

Телефон для записи:  +7 (495) 203-74-75.